NUOTO LIBERO

NUOTO LIBERO

Vedi Prezzi & Promo

Spazio dedicato a tutti coloro che vogliono trascorrere il tempo libero dedicandosi al proprio benessere.

Come risaputo, il nuoto è uno degli sport che apporta maggior beneficio, sia fisico che mentale dal rafforzamento del tono muscolare alla mobilità delle articolazioni, dal relax fisico post allenamento all’abbassamento dei livelli di stress.

Per chi non è intenzionato o non possiede il tempo di seguire un vero e proprio corso di nuoto, la pratica del nuoto libero può essere una valida alternativa.

Nuotare è importante e salutare, anche se praticato solo una volta a settimana!

ACCESSIBILE SU PRENOTAZIONE FINO A DATA DA DESTINARSI

 

Event Hours(4)

  • lunedì corsia 3 e 4

    09:00 – 11:00

    lunedì
    SU PRENOTAZIONE

  • mercoledì corsia 3 e 4

    19:00 – 21:00

    mercoledì
    SU PRENOTAZIONE

  • giovedì corsia 3 e 4

    09:00 – 11:00

    giovedì
    SU PRENOTAZIONE

  • Domenica

    09:30 – 12:30

    domenica
    SU PRENOTAZIONE

Potrebbero interessarti anche questi corsi

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
09:00
09:45
Laura
NUOTO LIBERO

lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
ACQUA POSTURAL

Giovedì
09:00
09:45
Martina
NUOTO LIBERO

giovedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE

ACQUA GYM

giovedì
09:45
10:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Laura
NUOTO LIBERO

domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
ACQUA GYM

lunedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
NUOTO 4-5 ANNI

Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI

Martedì
11:45
12:30
Laura
GINNASTICA PER GESTANTI

Venerdì
11:45
12:30
Laura

GINNASTICA PER GESTANTI

Venerdì
11:45
12:30
Laura
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM

lunedì
12:45
13:30
Laura
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA POSTURAL

Mercoledì
12:45
13:30
Martina
CORSO NUOTO ADULTI

giovedì
12:45
13:30
Laura
HYDROBIKE

giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM

martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA FITNESS

Venerdì
14:00
14:45
Laura

ACQUA POSTURAL

Venerdì
14:30
15:15
Laura

CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
14:45
15:30
Laura
14:15
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
ACQUA GYM

martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM

lunedì
15:00
15:45
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
15:00
15:45
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
ACQUA GYM

giovedì
15:30
16:15
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI

lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI

giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:30
18:00
Marco
17:45
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI

mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00
NUOTO LIBERO

mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
ACQUA POSTURAL

Martedì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI

martedì
19:15
21:30
Maurizio
HYDROBIKE

mercoledì
19:15
20:00
Marco
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
HYDROBIKE

Venerdì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
HYDROBIKE

Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE

Mercoledì
20:00
20:45
Marco
ACQUA FITNESS

Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS

Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
20:15
20:30
20:45
ACQUA GAG

Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG

Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG

Mercoledì
20:45
21:30
Marco
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO LIBERO

lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
NUOTO LIBERO

giovedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
09:15
09:30
NUOTO LIBERO

domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
NUOTO LIBERO

mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
09:00
09:45
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
CORSO NUOTO ADULTI

giovedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
14:45
15:30
Laura
15:00
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
CORSO NUOTO ADULTI

martedì
19:15
21:30
Maurizio
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:45
ACQUA GYM

lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM

lunedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM

martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
ACQUA GYM

martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM

lunedì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
ACQUA GYM

giovedì
15:30
16:15
Laura
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

No events hours available!
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI

Martedì
11:45
12:30
Laura
GINNASTICA PER GESTANTI

Venerdì
11:45
12:30
Laura

GINNASTICA PER GESTANTI

Venerdì
11:45
12:30
Laura
12:00
12:15

martedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA FITNESS

Venerdì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS

Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS

Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
20:15
20:30

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
HYDROBIKE

giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
HYDROBIKE

mercoledì
19:15
20:00
Marco
HYDROBIKE

Venerdì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45
20:00
HYDROBIKE

Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE

Mercoledì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
20:45
ACQUA GAG

Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG

Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG

Mercoledì
20:45
21:30
Marco
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
ACQUA POSTURAL

Giovedì
09:00
09:45
Martina
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA POSTURAL

Mercoledì
12:45
13:30
Martina
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
ACQUA POSTURAL

Venerdì
14:30
15:15
Laura
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA POSTURAL

Martedì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

AVANZATO
12:00
12:30
Laura
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
15:45
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:30
18:00
Marco
17:45

mercoledì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
11:30
NUOTO 4-5 ANNI

Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
12:00
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
16:00
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI

lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI

giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:30
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Laura
09:45
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Marco
17:15
17:30
17:45
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI

mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Marco
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
18:30
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

No events available!