50/50 GYMBIKE

Vedi Prezzi & Promo

Il corso 50/50 GymBike si divide tra attività in sella all’Hydrobike e attività a corpo libero e con piccoli attrezzi come nel classico
Acqua Gym.

In questo corso si mixano le peculiarità ed i movimenti più allenanti dei corsi di Hydrobike e Acqua Gym! 
Quest’anno diamo vita ad un modo tutto nuovo di praticare fitness in acqua, portando l’intensità dell’esercizio
ad un livello superiore!!
DA SETTEMBRE 2023 ANCHE AL GIOVEDI DALLE 20.00 ALLE 20.45!!
Non perdere l’occasione, entra a far parte della Family!!
Info: 02 90111800 – 349 1554071

Event Hours(4)

  • lunedì corsia 1 e 2

    19:30 – 20:15

    Lunedì
    Annalisa

  • lunedì corsia 3 e 4

    19:30 – 20:15

    Lunedì
    Annalisa

  • giovedì corsia 1 e 2

    20:00 – 20:45

    Giovedì
    Annalisa

  • giovedì corsia 3 e 4

    20:00 – 20:45

    Giovedì
    Annalisa

Potrebbero interessarti anche questi corsi

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
09:00
09:45
Laura
NUOTO LIBERO

Martedì
09:00
12:00
ACQUA POSTURAL

Giovedì
09:00
09:45
Martina
NUOTO LIBERO

Venerdì
09:00
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Laura
09:45
ACQUA GYM

lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
NUOTO 4-5 ANNI

Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
12:00
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM

lunedì
12:45
13:30
Laura
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA POSTURAL

Mercoledì
12:45
13:30
Martina
CORSO NUOTO ADULTI

giovedì
12:45
13:30
Laura
HYDROBIKE

giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
GINNASTICA IN ACQUA PER GESTANTI

Mercoledì
13:45
14:30
Laura

CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:00
ACQUA GYM

martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA POSTURAL

Venerdì
14:00
14:45
Laura
14:15
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
ACQUA GYM

martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:45
15:30
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM

lunedì
15:00
15:45
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
15:00
15:45
Laura
15:15
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
15:15
15:45
Marco

NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:15
15:45
Marco
15:30
ACQUA GYM

giovedì
15:30
16:15
Laura
NUOTO LIBERO

Sabato
15:30
18:30
15:45
GINNASTICA IN ACQUA PER GESTANTI

Lunedì
15:45
16:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:45
16:15
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
16:15
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
16:15
16:45
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI

lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI

giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

Venerdì
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Marco
17:15
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:15
18:00
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:15
18:00
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:15
17:45
Marco
17:30
17:45
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:45
18:15
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
18:00
18:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
18:00
18:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:45
19:30
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:45
19:30
Laura
19:00
NUOTO LIBERO

mercoledì
19:00
21:00
19:15
ACQUA POSTURAL

Martedì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI

martedì
19:15
21:30
Edoardo
HYDROBIKE

mercoledì
19:15
20:00
Marco
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
HYDROBIKE

Venerdì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
19:15
21:30
Edoardo
19:30
19:45
20:00
HYDROBIKE

Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE

Mercoledì
20:00
20:45
Marco
20:15
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:15
21:00
Annalisa
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:15
21:00
Annalisa
20:30
20:45
ACQUA GAG

Mercoledì
20:45
21:30
Marco
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
ACQUA GAG

Lunedì
21:00
21:45
Annalisa
ACQUA GAG

Lunedì
21:00
21:45
Annalisa
21:15
21:30

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO LIBERO

Martedì
09:00
12:00
NUOTO LIBERO

Venerdì
09:00
11:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
NUOTO LIBERO

Sabato
15:30
18:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
NUOTO LIBERO

mercoledì
19:00
21:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 3 e 4

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
09:00
09:45
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
CORSO NUOTO ADULTI

giovedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
CORSO NUOTO ADULTI

lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
14:45
15:30
Laura
15:00
CORSO NUOTO ADULTI

Mercoledì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
CORSO NUOTO ADULTI

martedì
19:15
21:30
Edoardo
CORSO NUOTO ADULTI

venerdì
19:15
21:30
Edoardo
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:45
ACQUA GYM

lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM

lunedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM

martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
ACQUA GYM

martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM

giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM

lunedì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
ACQUA GYM

giovedì
15:30
16:15
Laura
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
19:15
20:00
Annalisa
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM

giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

No events hours available!
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
13:45
GINNASTICA IN ACQUA PER GESTANTI

Mercoledì
13:45
14:30
Laura
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
GINNASTICA IN ACQUA PER GESTANTI

Lunedì
15:45
16:30
Laura
16:00
16:15

lunedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS

Martedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:15
21:00
Annalisa
ACQUA FITNESS

Lunedì
20:15
21:00
Annalisa
20:30
20:45

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
HYDROBIKE

giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
HYDROBIKE

mercoledì
19:15
20:00
Marco
HYDROBIKE

Venerdì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45
20:00
HYDROBIKE

Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE

Mercoledì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
20:45
ACQUA GAG

Mercoledì
20:45
21:30
Marco
21:00
ACQUA GAG

Lunedì
21:00
21:45
Annalisa
ACQUA GAG

Lunedì
21:00
21:45
Annalisa
21:15
21:30

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
ACQUA POSTURAL

Giovedì
09:00
09:45
Martina
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA POSTURAL

Mercoledì
12:45
13:30
Martina
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA POSTURAL

Venerdì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA POSTURAL

Martedì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
15:15
15:45
Marco
15:30
15:45
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Venerdì
16:00
16:30
Laura
16:15
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
16:15
16:45
Marco
16:30
16:45
17:00
17:15
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:15
17:45
Marco
17:30
17:45
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

sabato
17:45
18:15
Marco
18:00

mercoledì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
11:30
NUOTO 4-5 ANNI

Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
12:00
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:15
15:45
Marco
15:30
15:45
NUOTO 4-5 ANNI

sabato
15:45
16:15
Marco
16:00
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI

lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI

mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI

giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI

Venerdì
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:30
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

sabato
09:30
10:15
Laura
09:45
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

venerdì
17:00
17:45
Marco
17:15
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:15
18:00
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
17:15
18:00
Marco
17:30
17:45
NUOTO 6-10 ANNI

martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
18:00
18:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI

lunedì
18:00
18:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI

mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI

Martedì
18:30
19:15
Marco
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
18:30
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI

venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:45
19:30
Martina
NUOTO 11-18 ANNI

lunedì
18:45
19:30
Laura
19:00
19:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

No events available!