CORSI NUOTO

NUOTO 11-18 ANNI

Vedi Prezzi & Promo Corso di un'ora in cui viene affinata la tecnica degli stili e vengono introdotti elementi più complessi (tuffi di partenza, virate, bracciata agonistica...etc). Durata: 1 ora.

Event Hours(6)

  • lunedì corsia 1 e 2

    18:30 - 19:15

    lunedì
    Martina

  • lunedì corsia 3 e 4

    18:30 - 19:15

    lunedì
    Marco

  • giovedì corsia 1 e 2

    18:30 - 19:15

    giovedì
    Martina

  • giovedì corsia 3 e 4

    18:30 - 19:15

    giovedì
    Maurizio

  • venerdì corsia 1 e 2

    18:30 - 19:15

    venerdì
    Marco

  • venerdì corsia 3 e 4

    18:30 - 19:15

    venerdì
    Maurizio

Potrebbero interessarti anche questi corsi
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

No events available!
Leggi di più...

NUOTO 6-10 ANNI

Vedi Prezzi & Promo In questo corso di nuoto, gli istruttori conducono la lezione da bordo vasca. La lezione consiste in 45 minuti di nuoto effettivo. Ai bambini che partecipano al corso verranno insegnati gli stili natatori classici, stile libero, dorso, rana e delfino. In questo corso ci si concentra ad infondere al bambino la sicurezza in ambiente acquatico, fornirgli la totale capacità di galleggiamento e una respirazione corretta durante la nuotata.

Event Hours(23)

  • lunedì corsia 1 e 2

    17:00 - 17:45

    lunedì
    Martina

  • lunedì corsia 1 e 2

    17:45 - 18:30

    lunedì
    Martina

  • lunedì corsia 3 e 4

    17:00 - 17:45

    lunedì
    Marco

  • lunedì corsia 3 e 4

    17:45 - 18:30

    lunedì
    Marco

  • martedì corsia 1 e 2

    17:00 - 17:45

    martedì
    Laura

  • martedì corsia 1 e 2

    17:45 - 18:30

    martedì
    Laura

  • martedì corsia 1 e 2

    18:30 - 19:15

    Martedì
    Laura

  • martedì corsia 3 e 4

    17:00 - 17:45

    martedì
    Marco

  • martedì corsia 3 e 4

    17:45 - 18:30

    Martedì
    Marco

  • martedì corsia 3 e 4

    18:30 - 19:15

    Martedì
    Marco

  • mercoledì corsia 1 e 2

    18:00 - 18:45

    mercoledì
    Martina

  • giovedì corsia 1 e 2

    17:00 - 17:45

    giovedì
    Martina

  • giovedì corsia 1 e 2

    17:45 - 18:30

    giovedì
    Martina

  • giovedì corsia 3 e 4

    17:00 - 17:45

    giovedì
    Marco

  • giovedì corsia 3 e 4

    17:45 - 18:30

    Giovedì
    Marco

  • venerdì corsia 1 e 2

    17:00 - 17:45

    venerdì
    Laura

  • venerdì corsia 1 e 2

    17:45 - 18:30

    Venerdì
    Laura

  • venerdì corsia 3 e 4

    17:00 - 17:45

    venerdì
    Marco

  • venerdì corsia 3 e 4

    17:45 - 18:30

    Venerdì
    Marco

  • sabato corsia 1 e 2

    09:30 - 10:15

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 1 e 2

    10:15 - 11:00

    Sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    09:30 - 10:15

    sabato
    Laura

  • sabato corsia 3 e 4

    10:15 - 11:00

    Sabato
    Laura

Potrebbero interessarti anche questi corsi
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

No events available!
Leggi di più...

NUOTO 4-5 ANNI

Vedi Prezzi & Promo Il corso dedicato ai bambini di 4-5 anni si svolge in piccoli gruppi, massimo 8 bambini, che entrano in acqua non più accompagnati dal genitore ma solo con l'istruttore. Con l'ausilio di sistemi di galleggiamento, i bambini iniziano a muoversi liberamente in acqua, iniziando l'apprendimento delle prime tecniche base come la bracciata e il galleggiamento. La lezione dura 30 minuti ed è mirata a preparare i piccoli partecipanti al corso successivo, quello della fascia 6-10 anni, nel quale dovranno cavarsela da soli.

Event Hours(11)

  • lunedì corsia 1 e 2

    16:30 pm - 17:00 pm

    lunedì
    Laura

  • martedì corsia 1 e 2

    16:30 pm - 17:00 pm

    martedì
    Laura

  • mercoledì corsia 1 e 2

    16:30 pm - 18:00 pm

    mercoledì
    Laura / Martina

  • giovedì corsia 1 e 2

    16:30 pm - 17:00 pm

    giovedì
    Marco

  • venerdì corsia 1 e 2

    16:30 pm - 17:00 pm

    venerdì
    Marco

  • venerdì corsia 3 e 4

    16:30 pm - 17:00 pm

    Venerdì
    Marco

  • sabato corsia 1 e 2

    11:30 am - 12:00 pm

    Sabato
    Laura

  • sabato corsia 3 e 4

    11:30 am - 12:00 pm

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    12:00 pm - 12:30 pm

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    15:30 pm - 16:00 pm

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    16:30 pm - 17:00 pm

    sabato
    Marco

Potrebbero interessarti anche questi corsi
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

No events available!
Leggi di più...

NUOTO 0-3 ANNI acquaticità

Vedi Prezzi & Promo Corso dedicato a bambini da 4 mesi a 3 anni di età. In queste lezioni da 30 minuti, i bambini sono accompagnati in acqua da un genitore che li affiancherà durante i primi approcci acquatici. Il corso è supervisionato da un istruttore che, da bordo vasca, vi suggerirà, attraverso semplici giochi, come far condurre correttamente al bambino le prime immersioni, i primi galleggiamenti e i primi tuffi.

Event Hours(11)

  • mercoledì corsia 1 e 2

    16:00 - 16:30

    mercoledì
    Laura

  • venerdì corsia 1 e 2

    16:00 - 16:30

    Venerdì
    Laura

  • venerdì corsia 3 e 4

    16:00 - 16:30

    Venerdì
    Laura

  • sabato corsia 1 e 2

    09:00 - 09:30

    sabato
    Laura

  • sabato corsia 1 e 2

    11:00 - 11:30

    sabato
    Laura

  • sabato corsia 1 e 2

    12:00 - 12:30

    AVANZATO
    Laura

  • sabato corsia 3 e 4

    11:00 - 11:30

    Sabato
    Laura

  • sabato corsia 3 e 4

    15:00 - 15:30

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    16:00 - 16:30

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    17:00 - 17:30

    sabato
    Marco

  • sabato corsia 3 e 4

    17:30 - 18:00

    sabato
    Marco

Potrebbero interessarti anche questi corsi
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:00
10:30
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina

NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco

NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

No events available!
Leggi di più...

CORSO NUOTO ADULTI

Vedi Prezzi & Promo I corsi di nuoto per adulti sono dedicati a tutti, a chi ha deciso finalmente di imparare a nuotare, a chi desidera migliorare la propria tecnica, a chi soffre di mal di schiena e cervicalgie, o semplicemente a chi vuole tenersi in forma. Abbiamo predisposto orari in tutti i momenti della giornata, mattina, pausa pranzo, pomeriggio e sera per cercare di dare la possibilità a chiunque di partecipare alle lezioni. I nostri istruttori vi dedicheranno tutta la loro disponibilità, capacità e professionalità. Per imparare a nuotare o migliorarsi non è mai troppo tardi e i nostri ragazzi sono qui per voi. Non ti sei mai iscritto perchè lavori su turni e non riesci a garantire continuità? Non ti preoccupare, cercheremo di venire incontro anche a queste esigenze, cercando di "personalizzare" per quanto ci è possibile i giorni e gli orari del tuo corso di nuoto.

Event Hours(8)

  • lunedì corsia 1 e 2

    09:00 - 09:45

    lunedì
    Laura

  • lunedì corsia 1 e 2

    14:15 - 15:00

    lunedì
    Laura

  • martedì corsia 3 e 4

    19:15 - 21:30

    martedì
    Maurizio

  • mercoledì corsia 1 e 2

    14:15 - 15:00

    Mercoledì
    Laura

  • mercoledì corsia 1 e 2

    15:00 - 15:45

    Mercoledì
    Laura

  • giovedì corsia 1 e 2

    12:45 - 13:30

    giovedì
    Laura

  • venerdì corsia 1 e 2

    14:45 - 15:30

    venerdì
    Laura

  • venerdì corsia 3 e 4

    19:15 - 21:30

    venerdì
    Maurizio

Potrebbero interessarti anche questi corsi
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
09:00
09:45
Laura
NUOTO LIBERO
lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
ACQUA POSTURAL
Giovedì
09:00
09:45
Martina
NUOTO LIBERO
giovedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE

ACQUA GYM
giovedì
09:45
10:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura
NUOTO LIBERO
domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
ACQUA GYM
lunedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI
Martedì
11:45
12:30
Laura
GINNASTICA PER GESTANTI
Venerdì
11:45
12:30
Laura

GINNASTICA PER GESTANTI
Venerdì
11:45
12:30
Laura
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM
lunedì
12:45
13:30
Laura
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA POSTURAL
Mercoledì
12:45
13:30
Martina
CORSO NUOTO ADULTI
giovedì
12:45
13:30
Laura
HYDROBIKE
giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM
martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA FITNESS
Venerdì
14:00
14:45
Laura

ACQUA POSTURAL
Venerdì
14:30
15:15
Laura

CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
14:45
15:30
Laura
14:15
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
ACQUA GYM
martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM
lunedì
15:00
15:45
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
15:00
15:45
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
ACQUA GYM
giovedì
15:30
16:15
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
17:45
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00
NUOTO LIBERO
mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
ACQUA POSTURAL
Martedì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI
martedì
19:15
21:30
Maurizio
HYDROBIKE
mercoledì
19:15
20:00
Marco
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
HYDROBIKE
Venerdì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
HYDROBIKE
Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE
Mercoledì
20:00
20:45
Marco
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
20:15
20:30
20:45
ACQUA GAG
Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG
Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG
Mercoledì
20:45
21:30
Marco
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO LIBERO
lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
NUOTO LIBERO
giovedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
09:15
09:30
NUOTO LIBERO
domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
NUOTO LIBERO
mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
09:00
09:45
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
CORSO NUOTO ADULTI
giovedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
14:45
15:30
Laura
15:00
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
CORSO NUOTO ADULTI
martedì
19:15
21:30
Maurizio
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:45
ACQUA GYM
lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM
lunedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM
martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
ACQUA GYM
martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM
lunedì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
ACQUA GYM
giovedì
15:30
16:15
Laura
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

No events hours available!
lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI
Martedì
11:45
12:30
Laura
GINNASTICA PER GESTANTI
Venerdì
11:45
12:30
Laura

GINNASTICA PER GESTANTI
Venerdì
11:45
12:30
Laura
12:00
12:15

martedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA FITNESS
Venerdì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
20:15
20:30

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
12:45
HYDROBIKE
giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
HYDROBIKE
mercoledì
19:15
20:00
Marco
HYDROBIKE
Venerdì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45
20:00
HYDROBIKE
Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE
Mercoledì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
20:45
ACQUA GAG
Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG
Lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GAG
Mercoledì
20:45
21:30
Marco
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
ACQUA POSTURAL
Giovedì
09:00
09:45
Martina
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA POSTURAL
Mercoledì
12:45
13:30
Martina
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
ACQUA POSTURAL
Venerdì
14:30
15:15
Laura
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA POSTURAL
Martedì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
11:00
11:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Sabato
11:00
11:30
Laura
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
AVANZATO
12:00
12:30
Laura
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
15:45
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
Venerdì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
17:45

mercoledì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
Sabato
11:30
12:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
12:00
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
12:00
12:30
Marco
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
16:00
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
Venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
09:30
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
09:30
10:15
Laura
09:45
10:00
10:15
NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Sabato
10:15
11:00
Laura
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco
17:15
17:30
17:45
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2lunedì corsia 3 e 4martedì corsia 1 e 2martedì corsia 3 e 4mercoledì corsia 1 e 2mercoledì corsia 3 e 4giovedì corsia 1 e 2giovedì corsia 3 e 4venerdì corsia 1 e 2venerdì corsia 3 e 4sabato corsia 1 e 2sabato corsia 3 e 4Domenica
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

No events available!
Leggi di più...