0-18 Anni

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
BABY GYM
Palestra Principale
16:45
17:15
ILA M.

GINNASTICA ARTISTICA
17:00
18:00
5-9 anni

DANZA CLASSICA
17:00
18:30
Sonia

GINNASTICA ARTISTICA
17:45
18:45
10-18 anni
DANZA MODERNA
16:45
17:45
6-13 anni

GINNASTICA ARTISTICA
3° ALLENAMENTO
17:00
18:00
BABY GYM
Palestra Principale
16:45
17:15
Ila M.

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:00
18:00
5-9 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:45
18:45
10-18 anni

17:00
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
9-16 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

GINNASTICA RITMICA
17:45
18:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
18:30
19:15
Monica
BODY FLYING KIDS
Sala B
17:00
17:45
Elisabetta

GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA RITMICA
17:45
18:45
9-16 anni

BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
18:45
Elisabetta
18:00
BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
00:18
ILA M.

JUMP JUNIOR
Palestra Principale
18:00
18:45
Veronica
19:00
20:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Palestra Principale
20:00
21:00
Dario

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
BABY GYM
Palestra Principale
16:45
17:15
ILA M.
BABY GYM
Palestra Principale
16:45
17:15
Ila M.
17:00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
BODY FLYING KIDS
Sala B
17:00
17:45
Elisabetta
18:00
BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
00:18
ILA M.
BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
18:45
Elisabetta

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
DANZA CLASSICA
17:00
18:30
Sonia
18:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
DANZA MODERNA
16:45
17:45
6-13 anni
17:00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
GINNASTICA ARTISTICA
17:00
18:00
5-9 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:45
18:45
10-18 anni
GINNASTICA ARTISTICA
3° ALLENAMENTO
17:00
18:00
GINNASTICA ARTISTICA
17:00
18:00
5-9 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:45
18:45
10-18 anni
18:00

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
9-16 anni

GINNASTICA RITMICA
17:45
18:45
5-8 anni
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA RITMICA
17:45
18:45
9-16 anni
18:00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
JUMP JUNIOR
Palestra Principale
18:00
18:45
Veronica

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
18:30
19:15
Monica
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

18:00
19:00
20:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Palestra Principale
20:00
21:00
Dario
No events available!